Лучшие беспроводные наушники-вкладыши 2020

Сегодня – хорошее время, чтобы купить пару настоящих беспроводных наушников-вкладышей. Они надежно сидят в ухе, имеют достойное звучание, и на рынке их просто огромное количество. Независимо от того, что является вашим главным приоритетом – качество звука, комфорт, время автономной работы, голосовые вызовы или шумоподавление – вы сможете найти в магазинах множество отличных вариантов. Если вы не хотите лично тратить много времени на тестирование десятков беспроводных наушников от Apple, Samsung, Jabra, Sony, Anker, Microsoft, Amazon, Google и прочих, то просто ознакомьтесь с этим рейтингом. Каждый из сегодняшних претендентов хорош в своей области, и ваш выбор будет зависеть лишь от того, что конкретно вы хотите получить от этих аксессуаров. В этой статье вы узнаете о лучших вкладышах, но, если вам нужны более серьезные и большие гарнитуры, то ознакомьтесь с топом лучших беспроводных наушников 2019 – он все еще актуален.

Здесь вы не увидите наушников, которые идеально подходят для всего и сразу. Samsung Galaxy Buds Plus – просто лучшие беспроводные наушники для повседневного прослушивания. Пользуетесь iPhone? Тогда для вас ничто не сравнится с AirPods Pro. Если вы сосредоточены на производительности и многозадачности, Jabra Elite 75t – лучшая беспроводная гарнитура для этого. Если вы ищете что-то более спортивное, обратите внимание на Powerbeats Pro. Sennheiser Momentum – это то, что нужно людям, которые хотят получить самое лучшее качество звука. И если вам нужен более бюджетный вариант, ваш выбор – Sony WF-XB700.

Помните, что для получения максимальной отдачи от наушников-вкладышей необходимо надежное крепление в ухе. Всегда пробуйте разные размеры ушных амбушюр, которые поставляются со всеми данными аксессуарами, и не бойтесь экспериментировать даже с разными размерами для каждого уха – это тоже нормально. Многие из этих наушников также имеют приложения, которые вы можете установить на свой телефон, чтобы персонализировать звук и управлять устройством так, как вам хочется. Что ж, давайте взглянем на сегодняшний рейтинг лучших беспроводных наушников-вкладышей 2020 года.

  1. Samsung Galaxy Buds Plus – лучшие беспроводные наушники для повседневного прослушивания

Samsung настолько хорошо справилась с обновлением Galaxy Buds, что новую версию можно легко порекомендовать всем, кто ищет надежные беспроводные наушники по разумной цене. Благодаря 11 часам непрерывной работы от батареи они превосходят любую другую гарнитуру в этом обзоре. И когда придет время, чтобы зарядить их, вы можете просто положить кейс на беспроводное зарядное устройство – вот так просто.

Samsung Galaxy Buds Plus
Samsung Galaxy Buds Plus

Galaxy Buds Plus довольно легкие, но при этом остаются твердо сидящими и удобными для ношения в течение длительного периода времени. Они бывают разных цветов – в отличие от Apple AirPods – и качество звука заметно улучшилось по сравнению с гарнитурой-предшественницей. Двухполосные драйверы Samsung обеспечивают четкие басы и выделяют средние частоты – на чем часто экономят в других наушниках. Музыка играет идеально чисто во множестве жанров, от поп-музыки до тяжелого рока и классики. Вы можете персонализировать звучание с помощью эквалайзера (и настроить параметры окружающего звука), используя сопутствующее мобильное приложение Samsung, которое доступно как для Android, так и для iPhone.

Samsung также улучшила микрофоны в Galaxy Buds Plus. Они намного лучше справляются с голосовыми вызовами, чем их предыдущая версия. Сопротивление поту не совсем соответствует другим наушникам в этом ценовом диапазоне, и им не хватает шумоподавления. Но это практически единственные нарекания, которые можно сказать в их адрес.

  1. Apple AirPods Pro – лучшие беспроводные наушники для владельцев iPhone

Если вы пользуетесь экосистемой Apple, AirPods Pro для вас ничто не заменит. От беспроблемной настройки до быстрого переключения между вашим iPhone, iPad или Mac – все это просто фантастика. AirPods Pro подходят для большего количества ушей, чем обычные AirPods одного размера. А активное шумоподавление помогает заглушить окружение, когда вы хотите слышать только свои мелодии из плеера. Но, если вам нужно слышать все, что происходит вокруг вас, режим специальный режим от Apple даст вам самое естественное усиление окружающего шума, которое вы когда-либо слышали. Посторонние звуки не будут вам мешать, но вы все равно будете слышать, что происходит вокруг.

Apple AirPods Pro
Apple AirPods Pro

AirPods Pro известны сбалансированным и чистым звуком. Однако они не могут конкурировать с Samsung, Jabra или другими (включая Apple Powerbeats Pro) в категории басов. Благодаря 4,5 часам автономной работы с включенным шумоподавлением, срок службы батареи все еще приличный, если не лучший в своем классе. И у кейса достаточно мощности, чтобы зарядить их несколько раз подряд. Качество голосовых вызовов не имеет равных, так что они (как и стандартные AirPods) являются идеальным выбором, если вы часто общаетесь с людьми через наушники.

Этой осенью Apple планирует обновить AirPods Pro новыми функциями, включая плавное автоматическое переключение между всеми устройствами компании. (Не волнуйтесь: входящие вызовы на iPhone всегда будут иметь приоритет, даже если вы что-то делаете на своем iPad или Mac.) Другое новое дополнение – пространственное аудио, которое будет использовать отслеживание положения головы для создания «театрального» объемного звука.

  1. Jabra Elite 75t – лучшие беспроводные наушники для многозадачности (и басов)

У гарнитур Jabra есть одно преимущество, которое остается редким среди настоящих беспроводных наушников: вы можете использовать их одновременно на двух устройствах. Любой другой продукт в этом списке требует, чтобы вы переключались с одного сопряженного девайса на другой. А с помощью Jabra вы можете слушать музыку на своем ноутбуке, оставаясь постоянно подключенным к телефону на случай, если поступит звонок.

Jabra Elite 75t
Jabra Elite 75t

Elite 75t предлагает насыщенный, мощный звук с дополнительными басами. Вы можете настроить эквалайзер с помощью приложения Jabra, которое также включает в себя множество других функций для настройки наушников по своему вкусу. Их физические средства управления просты в использовании, и сами вкладыши удобны для ношения в течение длительных периодов времени. Jabra предоставляет им двухлетнюю гарантию, более длительный период поддержки, чем у большинства других гарнитур, в случае возникновения проблем с оборудованием.

  1. Beats Powerbeats Pro – лучшие беспроводные наушники для фитнеса

Powerbeats Pro все еще остается победителем, если вы ищете набор наушников для тренировок или пробежек. Их конструкция в виде крючков удерживает их на ушах во время интенсивных занятий спортом. Они могут выдержать ваши самые напряженные тренировки, а девять часов непрерывной работы от батареи помогут пробежать практически любой марафон. Качество звука просто потрясающее, с большим количеством басов и захватывающей звуковой сценой, которая будет мотивировать вас в каждом забеге.

Beats Powerbeats Pro
Beats Powerbeats Pro

Этой весной Apple выпустила новую партию цветов для Powerbeats Pro. Хотя компания не внесла каких-либо существенных изменений в аппаратном обеспечении, недостатков старой версии здесь нет. Например, проблем с одним наушником, который не заряжается или не вынимается при извлечении из чехла. Может, это удача, или Apple просто незаметно внесла некоторые исправления.

  1. Sennheiser Momentum True Wireless 2 – лучшие беспроводные наушники по качеству звука

Если вы считаете себя настоящим «аудиофилом» и цените первозданный звук превыше всего, вам стоит взглянуть на наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2. Звук объемный, детальный и просто превосходный. Активное шумоподавление помогает вам погрузиться в ваши любимые альбомы, даже несмотря на то, что Sennheiser отстают от других лучших наушников в таких областях, как срок службы батареи и удобство использования.

Большим недостатком здесь является то, что Sennheiser устанавливает космическую цену за такой высококачественный звук. Наушники Momentum True Wireless 2 стоят 300 долларов, что ставит их на более высокий ценовой уровень, чем все остальные в этом списке.

Sennheiser Momentum True Wireless 2
Sennheiser Momentum True Wireless 2
  1. Sony WF-XB700 – лучшие бюджетные беспроводные наушники

Наушники Sony бюджетного уровня были выпущены без особых фанфар всего несколько месяцев назад, но они действительно классные и даже выдающиеся. Компания уже опускала цены на них ниже $ 100. За такую небольшую стоимость вы получаете пару наушников, которые могут выдавать мощные басы и максимально надежно держаться в ваших ушах – при этом, не требуется никаких ребер поддержки или крючков. В них нет излишеств: у этих наушников нет режима окружающего звука, они не будут приостанавливать вашу музыку, когда вы их вынимаете, и им не хватает какого-нибудь мобильного приложения для детальных настроек эквалайзера.

Но при их использовании вас это не сильно расстроит. Наушники WF-XB700 звучат потрясающе за свою цену, стабильность соединения безупречна (без проблем с синхронизацией звука при просмотре видео). А их оригинальный кейс для зарядки всегда дает понять, что устройство заряжается должным образом благодаря слегка прозрачной крышке. За эту цену нельзя просить лучшего времени автономной работы, чем девять часов, которые дают эти аксессуары. Плюс ко всему, они устойчивы к воздействию воды и пота с рейтингом IPX4. Текстурная отделка, вероятно, не понравится абсолютно всем. Зато с ней вам не придется мириться с царапинами или пятнами на наушниках и чехле.

Sony WF-XB700
Sony WF-XB700

Нельзя назвать их лучшими беспроводными наушниками-вкладышами, которые вы можете купить, но многие люди точно останутся довольными WF-XB700, если хотят сэкономить. Эти наушники – настоящий драгоценный камень, который потрясающе сочетает цену и производительность.

Мы в социальных сетях:

  • Вконтакте
  • Instagram
  • Facebook
  • Odnoklassniki
Top